ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Диагноз фокальная эпилепсия со сложными нарицательными приступами
ДИАГНОЗ ФОКАЛЬНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ СО СЛОЖНЫМИ НАРИЦАТЕЛЬНЫМИ ПРИСТУПАМИ
елена Жен., 18 лет. Россия Семилуки
Зарегистрированный пользователь
01.11.2012 10:21
приступы у меня начались 4 с половиной года назад,обратились к врачу она поставила мне диагноз фокальная эпилепсия со сложными нарицательными приступами,прописала пить таблетки Депакин хроно,но результатов никаких,приступы также проявляются,электроинцифолография показывает что все хорошо,что эпелепсические вспышки не выражены,а приступы проявляются во сне,и я этого ничего не помню. Помогите,пожалуйста,что делать,может нужна операция,или сделать какие-то другие снимки головы,мы просто уже и не знаем что делать.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




