ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ
№741296 проконсультируйте
Ирина Жен., 50 лет. Россия Братск
07.11.2013 12:05
После трамы головы(кровоизлияние,остановка серца),поставили диагноз гидроцефалия,томограф..Нужна ли операция-сильно болит голова

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Все зависит от степни гидроцефалии, необходимо смотреть снимки
Время создания: 07 Ноября 2013 20:26