ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Помогите расшифровать диагноз.
ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ДИАГНОЗ.
Жанна Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
VIP
Гость (не зарегистрирован)
24.02.2014 18:11
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,расшифровать диагноз.Мне 22 года. У меня сильные головокружения,тошнота,потеря координации,красные глаза,повышенное давление. Сделала МРТ в заключении написано: без патологий. Недавно сделала УЗГД, вот результаты: Эхогр. признаки экстраваз. компрессии обеих ПА в канале; снижение скорости кровотока в ПА (v2,v4) больше слева, признаки ВБН; не искл. гипоплазия левой ПА?; при ФП в игол скорость кровотока в пр. ПА существенно не меняется, в левой ПА-увеличивается. Следующеее заключение:: Эхогр. признаки увеличения скорости, кровотоки в ПМА, СМА (проявление гиперперфузии)
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



