ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№783339 Грыжа шейного отдела
Лариса Жен., 42 лет. Россия СПб
Скажите пожалуйста, при грыже шейного отдела 0,3см при стенозе на уровне диска до 0,8 см здесь на форуме написано, что нужна операция (я ранее вопрос задавала), то есть существуют различные методики, слышала вертобрологические (точно не помню название) но есть ведь и уколы и т.д. Неужели здесь вы считаете без операции не обойтись? Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо посмотреть снимки и знать ваши жалобы, чтобы ответить на ваш вопрос.