КАК РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ РЭГ И УЛЬТРОЗВУКОВОЕ ИСЛЕДОВАНИЕ БРАХИОЦЕФАЛЬНЫХ АРТЕРИЙ

№811652 как расшифровать результаты РЭГ и ультрозвуковое иследование брахиоцефальных артерий
Сергей Жен., 50 лет. Беларусь Береза
Помогите расшифровать обследование РЭГ:
ЧСС(УД/МИН) - ЛЕВАЯ СТОРОНА 70, ПРАВАЯ 70
А (ОМ) - ЛЕВАЯ СТОРОНА 0,08, ПРАВАЯ 0,10
В/А (%) - ЛЕВАЯ СТОРОНА 84,6, ПРАВАЯ 52,6
ВО (%) - ЛЕВАЯ СТОРОНА 8,3, ПРАВАЯ (-0,5)
ВВ (ОМ) - ЛЕВАЯ СТОРОНА 0,002, ПРАВАЯ 0,001
F (ОМ/С) - ЛЕВАЯ СТОРОНА 0,17, ПРАВАЯ 0
Число комплексов - лев. сторона 10, правая - 12
Ангиоспастический тип нарушения мозговой гемодинамики слева и ангиопотонический тип нарушения мозговой гемодинамики справа.

обследование ультрозвукового иследования брахиоцефальных артерий справа:
- общая сонная артерия диаметр 7,1 мм, линейная скорость кровотака 66 см/сек, R индекс 0,73, толщинакомплекса интимамедиа 0,9;
- внутренняя сонная артерия диаметр 5,6 мм, линейная скорость кровотака 101 см/сек, R индекс 0,69, толщинакомплекса интимамедиа 0,8;
- наружная сонная артерия диаметр 4,7 мм, линейная скорость кровотака 119 см/сек, R индекс 0,88, толщинакомплекса интимамедиа (-).

обследование ультрозвукового иследования брахиоцефальных артерий слева:
- общая сонная артерия диаметр 7,1 мм, линейная скорость кровотака 67 см/сек, R индекс 0,72, толщинакомплекса интимамедиа 0,9, на биор. АСБ до 2,3 (30%);
- внутренняя сонная артерия диаметр 6,4 мм, линейная скорость кровотака 142-95 см/сек, R индекс 0,82, толщинакомплекса интимамедиа 0,9;
- наружная сонная артерия диаметр 5,5 мм, линейная скорость кровотака 111 см/сек, R индекс 0,84, толщинакомплекса интимамедиа (-).

вертебро-базилярный бассейн:
- правая позвоночная артерия диаметр 3,7 мм, линейная скорость кровотока 1 сегмент 50 см/сек, 2 сегмент 37 см/сек, 3 сегмент (-);
-левая позвоночная артерия диаметр 4,0 мм, линейная скорость кровотока 1 сегмент 62 см/сек, 2 сегмент 37 см/сек, 3 сегмент (-)
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
На мой взгляд все без существенных отклонений