ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№824776 головные боли
Татьяна Лукина Жен., 28 лет. Россия Череповец
26.11.2014 22:26
Здравствуйте,скажите пожалуйста в феврале 2014 года делала Мрт головного мозга все в норме,а сейчас уже третий день болит голова в районе затылка,в висках,спазмалгон не помогает,такое ощущение что голова надулась и лопнет,Мрт артерий головного мозга -вариант Виллизиева круга
Скажите мне опять нужно делать Мрт головного мозга или нет,переживают из за болей в голове...болит после обеда и до ночи..
Благодарю заранее за ответ!
Может ли что то в головном мозге измениться за 10 месяцев?

Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте! Мрт повторное делать ненужно. Нужно определиться с диагнозом,на очной консультации невролога. Вероятнее всего у Вас мигрень, нужно подбирать соответствующие препараты вместе с лечащим врачом и лечить.
Время создания: 27 Ноября 2014 07:54