КОНСУЛЬТАЦИЯ

№825886 Консультация
Ольга Жен., 38 лет. Р Ф Хабаровский край .город Николаев
Здравствуйте !Девочку лечим с 2011 года .Изначальный диагноз Астроцитома второй степени злакачественности.была прооперирована .проведена лучевая терапия .Переодически ездили на контроль.Проходили МРТ .Было без изменений.Прошли в 2014 ноябрь ПЭТ поставили Глиому набирающую метеонин .Опухоль была 21*23*24 мм неправельной округлой формы .сейчас 24*22*25 мм Очаг максимального накопления занимает практически весь объём образования .Очагов патологического повышенного накопления РФП в остальных структурах головного мозга не выевленно .Опухоль левой темянной области .Не операбельна .Лучевую сказали больше нельзя проводить .Гамма нож не стали проводить так как опухоль без динамики .Но у девочки продолжаются Эпелеп припадки лекарство противосудорожные не помогают .Посоветуйте пожалуйста .Что делать в нашем случаи
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Ольга, вышлите пожалуйста по возможности снимки до операции и после. Если есть выписки о проведенном лечении тоже будет хорошо. Такой размер опухоли, если правильно указан не всегда можно считать не операбельным. Адрес электронной почты laz-andrej@yandex.ru
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Предоставьте свежие снимки МРТ для определения оптимальной тактики лечения