ОПЕРАЦИЯ ТЕМЕННОЙ КОСТИ

№828601 операция теменной кости
Станислав Муж., 27 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте, меня зовут Станислав, мне 27 лет. 10 лет назад у меня была травма головы (перлом теменной кости), операцию головы сразу не сделали, так как боялись, потому что я не мог разговаривать. В течение 2 недель восстановилась речь. Спустя 7 лет началось головокружение, слабость, тревога, страх, навязчивые мысли, депрессия, боль в костях, мышцах. Делали МРТ головного мозга, врачи сказали поражений нет, но явное давление черепа на мозг они не отрицают. При приступах помогает только феназепам. Однако все перечисленные симптом не проходят (продолжаются уже 3 года), возможно ли мне сделать операцию по восстановлению теменной кости, и поможет ли мне операция.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Добрый день Станислав.Выполните дополнительно КТ головного мозга и отправьте хи вместе со снимками МРТ на электронный адрес.