ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№870083 Головные боли
Андрей Муж., 27 лет. Россия Черемхово
У моей девушки возникают периодически головные боли и головокружение не скажешь что и часто но в то же время и не так редко .Возраст 19 лет. Лечимся в основном обезбаливающими препаратами точнее снимаем эту боль .Подскажите что и от чего это возникает ? Какое обследование пройти необходимо ? С чем это может быть связано ?
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте, Андрей. Для того, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужныдетали жалоб, для этого предложите Вашей подруге заполнить анкету по головной болиhttp://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scdи выслать мне на почту (указана на сайте). Япосмотрю, чем могу ей помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого
сайта.