ГЛИОБЛАСТОМА БОЛЕЕ 5 ЛЕТ

№886345 глиобластома более 5 лет
Александр Муж., 59 лет. Беларусь Минск
В 2010 году была первая операция.Диагноз-глиобластома. Облучение,химиотерапия.В 2012 вторая операция,парализовало левую половину.сильные боли.Последние 14 месяцев по 4 кубика в сутки-морфин.Живем в здравом уме и памяти.Врачи говорили ,если проживет полтора года - в книгу рекордов Гинеса.Что делать?Может на самом деле нонсонс?
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
В чём вопрос, если про опухоль то для подтверждения пересмотр препаратов гистологии, иммуногистохимическое исследование или при возможности генетическое исследование материала, тогда будет ясно феномен или нет.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Уточните вопрос? Беспокоит избыточная продолжительность жизни? Так это же хорошо! Есть шанс и мотивы попасть книгу рекордов...
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
продолжать лечение