РАЗРЕШЕНЫ ЛИ НАРКОТИЧЕСКИЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ В НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ?

№889581 разрешены ли наркотические обезболивающие в нейрохирургическом отделении?
Вика Жен., 27 лет. Нижний новгород
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, после тяжелой операции при невыносимых болях могут ли использоваться наркотические обезболивающие, такие как Морфин, Омнопон, Промедол в нейрохирургическом отделении?
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Да, возможно...
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Наркотические анальгетики разрешены в любых отделениях, если к ним есть показания.