ГИПОФИЗА
№889711 Гипофиза
Любовь Жен., 32 лет. Россия Москва
15.12.2015 09:35
Добрый день!
Сделали мне МРТ и нашли увеличение вертикального размеров гипофиза до 0,8 см верхний контур гипофиза выпуклый - что это означает?

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте! Необходимо наблюдение в динамике через 6-12 мес. Возможно, микроаденома.
Время создания: 19 Декабря 2015 18:01