НЕПОНЯТНЫЙ СНИМОК

№899007 Непонятный снимок
Лариса Жен., 33 лет. Ангарск
Добрый день! У меня подозревали гайморит - поэтому сделали этот снимок.

http://s008.radikal.ru/i303/1602/3f/c21c7b85d9e7.jpg

Теперь лор назначил консультацию невролога или нейрохирурга из-за затемнений над переносицей. К неврологу очередь большая, а я очень волнуюсь. Подскажите, пожалуйста, как можно интерпретировать эти затемнения?
В детстве были травмы головы и черепно-мозговые сотрясения.
Около года беспокоят частые головные боли. Бывает мигрень - боль в левой лобной части.
Печать снимка цифровая.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Лариса
Не вижу повода для безпокойства
Изменения на снимке - вариант развития воздухоносной пазухи лобной кости