РАСПИРАНИЕ СПРАВА ПОД РЕБРАМИ

№905729 Распирание справа под ребрами
Валерия Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! у меня уже около 9 месяцев ощущения распирания в правом боку, отдает в лопатку, в правую ногу, в пупок. делала колоноскопию, неск. раз узи, мрт малого таза. анализы на сахар(немного глюкоза повышена), общий анализ крови в норме, в моче немного песочек, но камней нигде не нашли. по все показателям норма, но есть небольшое провисание слепой кишки, но врач заверил, что болей от этого не должно быть. еще на другом узи в поликлиннике показало, что стенка желчного пузыря уплотнена, и дискенезия, но болей сказали не должно особо быть. пила схему антибиотиков с денолом, по месяцу: фестал, ранитидин, дюспаталин, но-шпа недели и шрот расторопшы, еще семена льна(очень наладили стул). боли не усиливаются при приеме пищи, они просто из неоткуда. просыпаюсь и чувствую правый бок. в детстве удалили аппендицит, 4 года назад было кесарево. Скажите что делать, нет сил больше, не хочу чувствовать правый бок!!! если холецистит, то что делать, как на совсем избавиться от этого чувства. иногда кажется, что схожу с ума от постоянного чувства. ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Валерия! Приходите на консультацию. Запись по тел. ниже.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru