НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО НЕЙРОХИРУРГА

№921074 нужна консультация детского нейрохирурга
Марина Жен., 31 лет. россия таганрог
Добрый день у меня дочка ей пять лет, при рождении у нее на спинке в облости поясницы был волосяной покров а, под волосиками как бы шишечка в возрасте полутора месяцев поставили диагноз спиномозговая грыжапод вопросом т.к не было проведено исследование мрт из за возроста теперь мы сделали мрт и нам поставили диагноз интромедуллярная липома, тетеринг синдрома с фиксацией терминальной нити в структуре спинного мозга,... В общем состояние ребенка нормальное мы проконсультировались с детским нейрохиргом нам назначили госпитализацию для операции по удалению липомы хотелось бы услышать мнение других врачей нужно ли нам делать операцию и каковы последствия такого вида вмешательства в организм ребенка???
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки мрт на почту melchenkos2014@yandex.ru