ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№931996 Головные боли
Алина Жен., 23 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте дорогие врачи,подскажите,что это? уже 3 месяца страдаю головными болями,таблетки почти не помогают,редко очень,ходила к неврологу,делали рэг,сказали,что все хорошо,только всд,но боли не проходят до сих пор,скажите,может ли быть это что-то опасное? у меня так же шейный хондроз
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Алина
Для выяснения причин головных болей необходимо выполнить:
1. МРТ-головного мозга, МР-ангиография головного мозга (включая веносинусографию)
2. УЗИ (дуплексное сканирование) экстра и интракраниальных артерий
3. сдать анализы: коагулограмма, д-димер, липидограмма, общий анализ крови