НЕВРИОМА ВОСЬМОЙ ПАРЫ СЛУХОВОГО НЕРВА
№960253 Невриома восьмой пары слухового нерва
Рустам Муж., 35 лет. Казахстан Актобе
15.02.2017 20:09
Здравствуйте. После процедуры МРТ поставили диагноз навриома восьмой пары слухового нерва. Делают ли у вас операции подобного рода? Есть ли у Вас отделение радиохирургии?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Рустам
Прикрепите к вопросу описание, а лучше снимки МРТ
Такие операции в нашей клинике выполняются
Радиохирургия при таком диагнозе возможна если размер опухоли не превышает 2 см
Время создания: 16 Февраля 2017 01:00