БОЛИТ ГОЛОВА И ГЛАЗА.
№966530 Болит голова и глаза.
Салима Жен., 45 лет. Россия Тольятти
29.03.2017 14:55
Здравствуйте! В 2005 году начались головные боли и боли в глазах ( после длительного стресса) В 2007 году авария - сотрясение головного мозга средней тяжести, ампутация правой голени.Хожу на протезе ,присутствует боль в здоровой ноге. По результатам МРТ 2013 г. заключение: Синдром Арнольда Киари 1. По результатам рентгена 2012 г остеохондроз шейного отдела позвоночника,унко-вертебральный артроз, по КТ 2011 г грыжа поясничного отдела позвоночника. На данный момент боли в спине,в шее,в ногах,боль в глазах и голове. Невролог говорит,что Синдром Арнольда Киари не лечится. Как можно облегчить мое состояние? Присутствует еще головокружение и метеочувствительность.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вероятно, требуется контроль МРТ в динамике
Время создания: 03 Апреля 2017 12:39