ОТИТ ПРИ НЕВРИНОМЕ СЛУХОВОГО НЕРВА

№982390 Отит при невриноме слухового нерва
Марина Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
У меня невринома слухового нерва, год назад проходила гамма- нож. Сейчас заболела: горло, кашель и ухо с той же стороны, где невринома. Опасно ли это? Какие могут быть последствия? Спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Марина, отит не связан с опухолью, необходима консультация ЛОР врача и адекватное лечение.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не опасно, но осмотр ЛОР требуется
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр ЛОР.