СРОКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ

№999220 Сроки восстановления
Азамат Муж., 21 лет. Казахстан Алматы
Добрый день.
По назначению нейрохирурга, мне было назначено оперативное лечение по удалению карвенозной ангиомы головного мозга. Хотелось бы узнать, каковы возможные сроки восстановления после подобной операции. Через какое время смогу работать за компьютером? Через какое время смогу вернуться к работе (менеджер в сервисном центре).
Заранее вам благодарен!
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Азамат
Сроки восстановления после подобной операции зависят от локализации образования, его размеров, были ли кровоизлияния из него, определялась ли эпилептическая активность?
Надо смотреть МРТ снимки, можете отправить их мне на почту через облачное хранилище (мэйл, яндекс)