НИЧЕГО НЕ ЕДИМ, КРОМЕ ГРУДИ

№329812 Ничего не едим, кроме груди
Надежда Жен., 28 лет. Белебей
Дочке 1 год и 4 месяца. С рождения на грудном вскармливании, никогда не сосала ни пустышку, ни бутылку. В годик мы уже неплохо кушали каши, мясо, овощи. Как минимум два раза в день мы ели такую пищу, остальное грудь. Плюс перекусы творогом, фруктами, ягодами. Но в год и два как отрезало. Ничего кроме груди есть не желает. Даже если явно голодная- есть кашу не будет ни за что. При этом часто не наедается, висит на мне. У меня опять стало много молока. Спим вместе- ночью раза три-четыре сосем. Зимой хотела отучать от груди- планируем второго малыша, но как это сделать, когда грудь-основное блюдо, не представляю. Как можно вернусь дочу хотя бы к меню в годик? Добровольно она ест только хлеб, сушки- стараюсь не давать, и яблоки-ягодки. Как в нашем случае свернуть гв с минимальными нервами. самоотлучение у нас, я так понимаю, вряд ли получится в ближайший год.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
такая же песня у нас - это кризич годовасика - они просто из принципа и упрямства - просто проверяют рамки дозволенного - мы просто проявляем твердость - нет - значит нет - через час снова обычная еда - грудь на засыпания и ночью.