ПЛОХОЙ АППЕТИТ, МАЛЕНЬКИЕ ПРИБАВКИ

№432487 плохой аппетит, маленькие прибавки
Любовь Жен., 24 лет. тарту
Здраствуйте!!! дочка родилась с весом 3828г, 51 см. в 6 месяцев весила около 7кг. Плохой аппетит был с рождения, неоднократно обследовались, но врачи причины не нашли. Сейчас едим 1-2 раза в день каши (гречневую, рисувую), 1 раз овощное пюре (картошка, марковка, тыква, цветная капуста) и смесь Фрисолак 2 раза. Общий объём съедаемого за сутки примерно 700г. Дочка очень активная, ползает...ни минуты усидеть не может, днём спит мало (2 раза по 40 мин и 1 раз 1-1,5 часа). Преживаю за то, что последнии прибавки были 200г и 300г. Боюсь, что в этом месяце вобще не наберём, так как начали ползать, аедим так же плохо. Подскажите пожалуйста чем ещё можно кормить ребёнка? может что то по каллорийней?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может все таки не пичать? нет ничего критического в наборе веа. копрограмму для начала сделайте.