КИСЛОРОДНАЯ МАСКА ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ

№550741 кислородная маска после рождения
катя Муж., 32 лет. хабаровск
Здравствуйте! О чем говорит тот факт чтот ребенку ставили маску с 100% м кислородом после рождения о чем сказано в выписном эпикризе? При выписке да и при первом обходе неонатолога мне не было об этом ничего сказано, мое внимание обратил на этот факт только педиатр дома. И диагноз стоит в эпикризе-угрожаем по ЦНС. Девочка родилась синенькая,это я помню. Но врачи все время пребывания в роддоме мне говорили что с ребенком все хорошо, но диагноз тем не менее такой написали. Ребенка после рождения на неск секунд мне дали сразу, потом после процедур опять дали. Педиатр теперь пишет в нашей карте: хроническая внутриутробная гипоксия (в эпикризе этого нет). Действительно ли маска говорит об этом? При беременности гипоксию не ставили, воды светлые, безводный период 3 часа, второй период родов 15 мин. Спасибо.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая симптоматика есть у ребёнка сейчас?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
се у ребенка нормально - маску дают чтоб прошла синева - кровь насытить кислородом. все диагнозы пишут врачи для себя а не для вас - просто чтоб лучше вас наблюдать.