АСИММЕТРИЯ ПОЗВОНОЧНЫХ АРТЕРИЙ
№1001087 Асимметрия позвоночных артерий
Максим Муж., 29 лет. Беларусь Минск
13.01.2018 15:21
Здравствуйте. Прошу вас уточнить по результатам МРТ. Как лечить мой недуг. Фото результатов МРТ прилагаю.https://c.radikal.ru/c29/1801/e4/47dd53019414.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните ваши жалобы, и приведите выводы вашего очного лечащего врача. По результатам МРТ - ничего патологического и фатального нет, к счастью!
Время создания: 13 Января 2018 19:47