СПИНА:ГРЫЖИ ,ПРОТРУЗИИ,РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ОСТЕОХАНДРОЗ .
№1002899 Спина:грыжи ,протрузии,распространенный остеохандроз .
Елизавета Дрожжина Жен., 42 лет. Россия Бронницы
27.01.2018 14:24
В очередной раз прихватило спину
Выше поясницы (на уровне талии -чуть повыше)
Делаю комбилипен и мелофлекс(что дома было )
Доживу до понедельника ,пойду к врачу хотя выпишет тоже самое что и делаю .
Физио не назначают говорят что при эндометриозе и мастопатии противопаказано .
Чем лечить что поможет ?
Неделей раньше простреливало в левое плечо и руку
Таблетки пить не могу т.к. есть проблемы С ЖКТ .
????????

Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Доброго дня вам! Вы выполняли МРТ поясничного отдела позвоночника? Если да, то каковы результаты? Какие проблемы у вас с ЖКТ (чтобы обсуждать возможное лечение)?
Время создания: 27 Января 2018 19:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):