ЛАКУНАРНАЯ КИСТА В НОЖКЕ МОЗГА
№1003062 лакунарная киста в ножке мозга
Алла Жен., 62 лет. Россия Москва
28.01.2018 19:56
Здравствуйте. У меня несколько лет сильные головные боли, плохой сон, тошнота, пошатывания,гипертония с сильными колебаниями давления. Сделала МРТ. Умеренная наружная открытая гидроцефалия заместительного характера.Лакунарная киста в правой ножке мозга размером 12х9х7мм. Что мне делать? Насколько это опасно?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Врожденный тип лакунарных кист - формируется в материнской утробе вследствие влияния разнообразных процессов, нормальная деятельность которых была нарушена какими-либо патогенными факторами.
Время создания: 29 Января 2018 10:15