ОСТЕОХОНДРОЗ
№1003234 Остеохондроз
Роберт Муж., 30 лет. Россия Наб.челны
30.01.2018 06:30
Здравствуйте как то голова закружилась в глазах помутнело тошнить начало начел паниковать вызвал скору было повышенное давление дали таблетку полегчало и так раза 4 чуть что сразу скорую вызывал сказали сделать мрт шеи заключение проявление остеохондроза Протрузии с3-7. Умеренное патологическое кифозирование шейного отдела в с\\3 И сделал УЗИ сосудов шеи Заключение умеренная экстравазальная компрессия левой па .Гипоплазия правой па с нормальным скоростным и повышенными резистивными показателями. И сам решил сделать УЗИ сердца хоть и не тревожило поставили недостаточность ак 1ст как узнал постоянно думал и начало то покалывать то дёргаться может и не сердце может мышцы не боль просто не приятно сходил невропатологу заключение НЦД по смешанному типу, пароксизмальные ангиодистонические вегетативные психо-эмоциональное проявления.остеохондроз шейного отдела умеренный мышечно-тонический синдром. Подскажите что с этим делать и не страшно ли это постоянно страх за жизнь заранее спасибо

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):