ОЩУЩЕНИЕ ПОХОЖЕЕ НА ОРГАЗМ

№1004162 Ощущение похожее на оргазм
Юлия Жен., 21 лет. Нижний новгород
Здравствуйте, прошу вас помощи в моей довольно необычной проблеме. Дело в том что меня мучает оргазменное ощущение в ягодичной области, отдает в гениталии и распространяется по ногам, по животу , по спине. Оно постоянное, кажется будто бесконечное без остановки. Скажу сразу что это не оргазм а ощущение очень похожее на него, возбуждение что бывает при настоящем оргазме такого нет, сердцебиения тоже, т.е симптом один и это вот это ощущение. К слову, оно у меня уже возникало в детстве при напряжении ягодичных мышц но сразу проходило, но год назад оно стало постоянным и не отпускает ни утром ни вечером. И когда я напрягаю мышцы в ягодичной области чувствую как усиливается это ощущение и возникает какое то возбуждение но внутри ягодиц как ни странно. Может активируется отдел мозга отвечающий за сексуальные стимулы? и направляет неправильные импульсы из-за чего и возникает это ощущение? И ещё заметила, что при касании к половым органам в частности к клитору оно усиливается но местоположение данного симптома вовсе не половые органы а как будто там внутри в ягодичной области под копчиком может быть точно не могу определить. Проходила МРТ, ЭЭГ, мозга , ЭМГ нижних конечностей, МРТ пояснично крестцового отдела, ничего не нашли! Я вот предполагаю что возможно у меня какая то патология мозга где в МРТ не увидели или какие то проблемы с нервными окончаниями , рецепторами, волокнами. Уважаемые врачи , а вы что думаете? что это за патология может быть? и какие обследования ещё проходить и неврологическое ли это у меня?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться очно, но очень похоже, что Вам все-таки стоит сходить к врачу-психотерапевту. Но, сейчас исключить неврологическую патологию пока невозможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вас осматривал по этому вопросу проктолог? Гинеколог?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы популярно описали т.н. СХТБ (синдром хронической тазовой боли), и осталось только выяснить его природу происхождения, и пройти соответствующее консервативное лечение (которое к слову, иногда может быть и оперативным). В вашем городе, рекомендую обратиться сразу на кафедру неврологии медицинской Академии, к заведующей кафедрой, д.м.н., профессору - Вере Наумовне Григорьевой.