ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ ВЫЯВЛЕНА АНОМАЛИЯ КИАРИ

№1004415 По результатам мрт выявлена аномалия Киари
Елена Жен., 39 лет. Россия Сочи
После запрокидывания головы 29.01.2018 возникло сильное головокружение с тошнотой. Скорая помощь отвезла в стационар, невролог по КТ не увидев нарушений мозгового кровообращения, отправила домой. Были назначены препараты- бетасерк, мексидол, мидокалм, мелоксикам. До сегодняшнего дня сожраняется подташникание и головокружение( особенно при движениях головой).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время!
Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вопрос консультанту - сформулируйте
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Владимир Демков. врач-невропатолог
врач-невропатолог
мрт головного мозга шейного грудного отдела позвоночника наблюдение динамики нейрохирурга