ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА

№1007658 Помогите найти врача
Леонид Муж., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, извините за такой вопрос не особо в тематику сайта, но не могли бы пожалуйста посоветовать хорошего врача-невролога в Ростове-на-Дону, если знаете таковых? Спрашивал у знакомых, толком ничего не знают, а в интернете много самых разных отзывов, очень сомнительных.
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Относительно рекомендаций и отзывов о конкретных неврологических клиниках и врачах-неврологах, особенно частнопрактикующих или с частной формой собственности, как мне кажется, гораздо правильнее ориентироваться на отзывы реальных пациентов, а не вымышленных персонажей, которые оставляют свой заведомо положительный отзыв на странице сайта клиники (центра), или "милостивые рекомендации" от виртуальных врачей-консультантов или рекламных-ботов, которые заведомо "рекомендуют" вам своего коллегу, от которого потом получат "откат" за клиента, как впрочем и от аптек или диагностических центров, в которые направляют пациентов для прохождения не информативных и старых обследований, типа РЭГ или ЭХО, чье место уже давным-давно в музее. По-настоящему полезным и важным для Вас, будет не мнение виртуальных консультантов, а мнение тех людей, которые непосредственно и реально сталкивались с этими врачами или клиниками на практике, и проходя лечение под их непосредственным руководством - добились положительных результатов, или только потеряли время и деньги, наткнувшись на халтурщиков или спекулянтов в белых халатах. Найти такого рода информацию в сети, сегодня совсем не сложно. Для этого достаточно посетить ваши городские форумы, где общаются вполне реальные люди, и оставляют такие же реальные отзывы, жалобы или благодарности, делятся опытом, как положительным, так и отрицательным, а не публикуют заведомо заказные и исключительно положительные "дифирамбы". Наберите в поисковике название интересующей вас клиники или центра, добавьте без кавычек фразу - "отрицательные отзывы", и читайте те самые, что ни наесть реальные отзывы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какую проблему решаете?