ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

№1011404 Очень важно Ваше мнение
Владимир Кузнецов Муж., 20 лет. Россия Махачкала
https://c.radikal.ru/c12/1804/96/392a8aea3db7.jpg
Мне 20 лет. До 27.10.17г. ничего не беспокоило. Потом начало повышаться АД до 140/90. Всегда стабильно держится в районе 135/90 даже в спокойном состоянии. Препараты имеют временный эффект, что даже на сутки не хватает. Иногда немеет верхняя челюсть и есть спазм в области переносицы, особенно при физической активности. Иногда во время сна наблюдаются резкие головокружения(как будто падают с кровати). Анализ крови, мочи в норме. Анализ куда показал амебиаз, но это давление давать не может. Повышен пролактин до 1005.5 мМЕ/л и Кортизол 500. М-ЭХО говорит о наличии умеренной внутречерепной гипертезии. Было рекомендовано УЗДГ сосудов головного мозга. На данный момент мое состояние не становится лучше. Что бы вы порекомендовали Мне? Дело в том, что мой врач не воспринимает это всерьез.
Ранее были назначены : метапролол по 1 таб. в день, амлодипин по 1 таблетке в день, рибоксин укол 5 куб утром, глицин 2 таблетки 2 раза в день, валерианка 2 таб 3 раза в день, фенибут не подошел. Вообщем все лечение дало временный эффект
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы? Что предшествовало им? Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти проблемы вполне могут иметь невротическую природу происхождения. Покажитесь очному врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту. Найдете хорошего - однозначно поможет за пару месяцев.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись.