ЧУВСТВО ПОКАЛЫВАНИЯ

№1011718 Чувство покалывания
Анонимно Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте,уважаемые доктора! Меня беспокоит боль под левым ребром.В солнечном сплетении чувство как будто рой мурашек,либо много иголочек,либо когда лежу будто положили 10 кг.Еще какие-то покалывания в позвоночнике,часто болит голова, АД в последнее время 110/70,хотя обычно 120/80. Что посоветуете мне с этим делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На практике так себя проявляет так называемый "корешковый синдром", на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника. Консервативное лечение по назначению очного невролога, устранит всю эту негативную симптоматику, и не стоит грешить на сердце, лучше начать лечить первые невротические симптомы, начав работать и с врачом-психотерапевтом!