ПОСЛЕ МЕСЯЦА ТЯЖЕЛЫХ ТРЕНИРОВОК СЛУЧИЛСЯ КАКОЙ-ТО СБОЙ В ОРГАНИЗМЕ.
№1011949 После месяца тяжелых тренировок случился какой-то сбой в организме.
Иван Муж., 16 лет. Тячев
12.04.2018 17:18
Здравствуйте. Не понимаю, что со мной и поэтому обращаюсь к вам. Стаж тренировок у меня 2 года, и всегда я тренировался умеренно. А вот в сентябре я начал тренироваться каждый день и тренировать одни и те же мышцы на турнике. И после месяца таких тренировок почуствовал, что поймал перетрен(слабость, сил не было вообще, раздражительность, местами и бессонница была, тренироваться вообще не хотел). Когда я это понял, то сделал перерыв 2 недели. Вроде прошел перетрен за 2 недели, и после этого я сразу же сделал очень тяжелую тренировку ног, не зная, что надо было плавно входить в тренировочный процес. И после этогоснова начались те симптому, которые были до этого. Да и + к этому я не высыпаюсь совсем, каждое утро просыпаюсь очень слабым. И уже 5 месяцев такое продолжается и никак не проходит, хотя и не тренируюсь уже 5 месяцев.
Могла ли перегрузиться ЦНС??
До этого проблем со здоровьем не было.

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по переписке, поскольку качественное и комплексное патопсихологическое обследование, равно как и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и уточнения диагноза - не проводятся заочно, или по переписке на форуме.
В вашем случае, самым оптимальным будет только очное обследование квалифицированным врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить ваш нынешний психический статус, даст возможность уточнить диагноз (или исключить его), и подскажет эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (разумеется, в случае необходимости таковой), исключив возможные противопоказания и побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии. А для сохранения полной анонимности и приватности (что для многих очень важно!), вы можете обратиться к частнопрактикующему врачу, или в частную клинику (или анонимный кабинет). Как вариант, можете воспользоваться удаленной теле-консультацией врача-психотерапевта, что сегодня очень удобно и востребовано.
Здоровья вам!
Время создания: 13 Апреля 2018 19:58