ПРОБЛЕМА С ШЕЕЙ
№1012511 проблема с шеей
Анна Жен., 26 лет. Нижний Новгород
17.04.2018 17:16
Здравствуйте! Такая проблема, ночью стало резко больно слевой(задней) стороны шеи,от основания головы до ключицы как будто мышцу потянула, через пару минут отпустило. И вот уже неделю+ постоянное напряжение в шее, тяжело «держать» голову, бывает какое то покачивание в голове(но не головокружение), надавливать на всю левую часть от основания больно.(принимала пару дней ибупрофен, хватало не надолго) Головных болей нет.
Раньше тоже была тяжесть в шее но редко. Что это может быть? С чем идти ко врачу(Узи и т.д.) и какому?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте остеохондроз ШОП, пройдя очное обследование у невролога!
Время создания: 17 Апреля 2018 21:35
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в шейном отделе позвоночника?
Время создания: 18 Апреля 2018 09:28