МИРОПЕКС И ВИТАМИН В6

№1013621 миропекс и витамин В6
катя Жен., 64 лет. РОССИЯ казань
Здравствуйте, принимаю препарат миропекс продленный в дозе-1.5г. ставят диагноз паркинсон. Хотела бы проколоть комбИлипен, вит гр В. Но почему то вит В 6 не рекомендуют с этим препаратом. А он ведь тоже необходим организму, т. к еще в наличии ВСД, небольшая депрессия, боли в спине-хондроз. Что делать? И как правильно его проколоть? Тремора нет, только двигательные расстройство /тяжело ходить/. Может быть с утра делать комболипен, а в обед пить таблетку? Что посоветуете в моем случае? Хотелось бы проколоть в комплексе эти витамины.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Действующее вещество препарата миропекс - прамипексол, и он прекрасно совместим с витаминным комплексом комбилипен, который должен вам назначить очный лечащий врач - строго по показаниям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! У препарата Комбилипен есть определенные показания. Вы с какой целью хотите его принимать?