УЗИ БРАХИЦИАЛЬНЫХ АРТЕРИЙ

№1018343 УЗИ брахициальных артерий
Алексей Муж., 39 лет. Россия Москва
Доброго дня,насколько все похо по УЗИ? Принимаю статины,в анамнезе инфаркт.https://c.radikal.ru/c14/1806/fb/7839a0153c5a.jpg

https://b.radikal.ru/b14/1806/30/02beb6c9d5b9.jpg

https://c.radikal.ru/c33/1806/91/5cc7055e1bd2.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алексей.
Увы, с учетом представленного заключения, по результатам проведенного МСКТ головного мозга, вам скорее всего, уже показано оперативное лечение, но только после очного обследования неврологом нейрохирургом. Для уточнения дифференцированного диагноза, требуется выполнить еще рекомендованное высокопольное МРТ-исследование ГМ, на аппарате от 2 Тесла мощности, со срезом в 0,5 мм.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С учетом молодого возраста и такого анамнеза проводилось ли обследование для уточнения причины состояния? Наследственные нарушения обмена и т.д.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам всего 39 и Вы хотите загубить своё здоровье консультациями по интернету? Ищите грамотного специалиста для очного обращения. До этого ничего не предпринимайте.
По данным, указанным в представленных Вами документах я бы посоветовал обратиться сначала к врачу восстановительной медицины, только к хорошему, а не шарлатану. Сейчас много "специалистов" за деньги, ради денег ...
Не ищите ответа в интернете, не слушайте виртуальных "спецов", ищите реального и грамотного врача.
Ситуация сложная, с параллельными проблемами и тут виртуальные фантазии ни к чему ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваши жалобы на сегодняшний день? Лечат ведь не результаты обследований, а пациента.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, дуплексное сканирование экстра- и интракраниальных артерий с функциональными пробами.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.