ПРИСТУП ЭПИЛЕПСИИ И ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ

№1018787 приступ эпилепсии и прием лекарств
Александр Муж., 37 лет. Россия пгт.Жешарт
Здравствуйте после продолжительной пьянки у меня случился приступ эпилепсии мне выписали карбамазепин принимаю его уже 18 дней хочу бросить как лучше это сделать или при таком сроке приема его можно бросить пить резко?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А почему принимать решение за вашего очного лечащего врача, который и назначил вам лечение, должны виртуальные консультанты в интернете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это ваше право, но вы должны понимать, что отказ от лечения и употребление алкоголя может привести к появлению приступов эпилепсии.