ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / тошнота и сонливость
ТОШНОТА И СОНЛИВОСТЬ
Светлана Жен., 29 лет. Украина Керчь
Зарегистрированный пользователь
22.07.2018 14:16
Здравствуйте! Уже 5 дней тошнота, головокружение и очень хочется спать, глаза закрываются. При этом еще скулы напряженные, давит уши и болит лицо. У меня полинейропатия. Подскажите пожалуйста эти симптомы связаны с цнс? Какие пройти обследования?мрт делала полгода назад там все нормально. Давление слегка понижено (90-60 +-. Мое 110-120 на 80
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


