ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Совместимость препаратов
СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ
Юлия Жен., 43 лет. Россиия Клин
VIP
Зарегистрированный пользователь
29.07.2018 11:58
Здравствуйте. Можно ли совмещать приём габапентина, сирдалуда, диклофенака, детралекса и кардиомагнила? Диагнозы: невралгия,остеоартроз, люмбалгия, сколиоз и варикоз, геморрой. (Очень болит нога, начиная от поясницы, боль проходит через бедро и идёт вниз через колено к щиколотке. Боль ноющая, тянущая, иногда острая) Невролог выписала Сирдалуд, габапентин, уколы диклофенака, а терапевт выписала детралекс, а кардиолог кардиомагнил.) Можно ли совмещать все эти препараты?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






