НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№1023041 Неприятные ощущения
Валерия Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, второй день, периодически появляются неприятные ощущения, как будто тянет череп по кругу, боль слегка.. И особенно когда брови вверх поднимаешь, как будто кожу натягиваешь на голове, и некоторое время это ощущение остаётся.. Это вообще что такое может быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Валерия!
Ответы на эти вопросы, я давал вам совсем недавно, как впрочем и рекомендации по их купированию, которые помогут вам до визита к очному врачу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это проявления мышечного напряжения.