НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ ПРАВОЙ ПОЧКИ

№600608 Неприятные ощущения в области правой почки
Максим Муж., 40 лет. Москва
Максим, 40 лет. Беспокоят неприятные ощущения в области почки(правой), если за правым ухом находятся жужжащие предметы, не знаю, к кому обращаться, и надо-ли, но ощущения довольно сильные и беспокоят уже более 20 лет. К неврологу и оториноларингологу не обращался с этой проблемой. В детстве были баротравмы.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Все таки, начните с визита к лору. Затем, по необходимости, к неврологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очень размывчатые жалобы. Что за жужжащие предметы и зачем Вы их размещаете за ухом? Что за баротравмы? Когда, и при каких обстоятельствах? Вы лечились?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Какие баротравмы у Вас были?

Лечились ли Вы по этому поводу?

Пока только с Ваших слов понять непросто.

Можете записаться сегодня на приём и завтра подоити на осмотр.

тел. (495) 964-81-93

врач-невролог Юрий Валентинович.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
проведите обследование МРТ шейного отдела и поясничного отдела позвоночника,
2. обязателен осмотр невропатолога и отоларинголога,
3. возможно вам проводили рентгенографию черепа - лицевой части?, напишите детали
4.после травмы вас осматривал нейрохирург?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у нефролога.