ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ
№1024667 Что можете сказать
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
20.08.2018 10:29
Ныла спина сделал рентген
И вот что скажите по снимку
https://c.radikal.ru/c28/1808/c2/82e90bec5582.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем вы делали рентгеновский снимок? Диагностическая ценность этого исследования представляется только тогда, когда имел место перелом костей. В остальных случаях, это пустая трата денег и времени. Информативным исследованием при ваших жалобах, будет только МРТ-исследование грудного отдела позвоночника, а при необходимости, и поясничного отдела позвоночника.
Время создания: 20 Августа 2018 14:52
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вложите описательную часть исследования.
Время создания: 20 Августа 2018 18:56