МОГУЬ ЛИ ТАК ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ НЕРВНЫЕ КООНЧАНИЯ?

№1026730 Могуь ли так проявлять себя нервные коончания?
Сергей Муж., 34 лет. _____
Здравствуйте. У меня странная проблема с пенисом. Какие-то странные ошщущения в нем. Прохожу обслендование у неврлога, но оно затунлось. А между тем иногда член беспокоит так будто чешется. Я проверсялся у уролога дважды. инфекции нет. Можеет ли человек чувствовать некий зуд или нечто похожее от нервов? Может нервы так проявляют себя? Или нет? Спасио
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А вы выполняли УЗИ полового члена и мошонки? Зачем гадать, когда нужно располагать!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! При невротической фиксации на теме - да, может быть.