НАРУШЕНИЕ МОЗГОДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

№1026870 Нарушение мозгодовой деятельности.
Наталья Жен., 42 лет. Россия Стрежевой
Добрый день!
У сына на протяжении многих лет диагностировали ретроцеребеллярная архноидальные кисты, архноидальная киста в области полюса левой височной доли, формирование пустого Турецкого седла. С годами стали преследовать сильные головные боли. Головокружение. Часто стал все забывать. Трясутся руки. Сейчас забрали в армию, попал в госпиталь, но ни один обезболивающий препарат не действует и не снимает головную боль. Все исследования МРТ есть. Какое лечение могло бы помочь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста только один момент, какой конкретно диагноз, выставлен вашему сыну очным врачом-неврологом?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть исследований.