ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Диагноза нет-проблема остается.
ДИАГНОЗА НЕТ-ПРОБЛЕМА ОСТАЕТСЯ.
Ирина Жен., 45 лет. Украина Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
27.09.2018 22:49
Моей дочери 19 лет,4 года назад,после обследования глаз,поставили ДS:Частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз.Дважды делали МРТ (3 тесла).Заключение МРТ:Данных за очаговое поражения головного мозга не выявлено.Сфеноидит. Посетили трёх лучших невропатологов нашего города,вердикт-данных за демиелинизирующее поражение ЦНС нет. Рекомендовано наблюдение.Живу в страхе,может недообследовали и теряем время без лечения?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

