КАЧАЕТ СИДИ,СТОЯ.

№1028532 Качает сиди,стоя.
Татьяна Жен., 35 лет. Стерлитамак
Добрый день. Проходила лечение сосудов головного мозга, назначили очень много препаратов: кавинтон в/в, актовегин в/в 10 шт, нейромультивит, диакарб -8 табл, фенотропил, кортексин, витамины гр.В, маннит - 1 в/в. После маннита стало ночью плохо(как будто по затылку что-то стукнуло) , резко началось шатание тела, как пружинка внутри вперед-назад. Неделю встать не могла, не могла есть тошнило,рвало, только пить постоянно хотелось,голова ватная. Сейчас уже прошло с момента этого лечения 3 мес, а состояние полуобморочное и шатание ( меня не шатает при ходьбе, а только сидя и стоя) так и не проходят. По снимкам местные врачи говорят,что не нужно мне было такое количество лекарств и уж тем более маннит. Что-то могло из-за лекарств нарушиться, например вестибулярный аппарат или проблема в другом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!