НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!!!

№1030284 Необходима помощь!!!
Галина Жен., 56 лет. Россия Миасс
Здравствуйте!
Я, Клявлина Галина Павловна 08,08,1962 г.р. В 2014 году мне была сделана операция, декомпрессия шейного отдела. Полностью конечно же симптомы не ушли. А вот с августа 2018 года чувствую себя хуже. Сделав снимки, мне прописали воротник шанс, сказав не снимать никогда, только если спать и мыться.
Воротник ношу, лечение весна, осень прохожу обязательно. С утра просыпаюсь здоровым человеком, боль в шее небольшая. Но при ходьбе и даже когда сижу, подымается давление в шейном и в грудном отделах, из-за нарастающих и постоянных болей приходится лежать. Появилось ощущение боли в горле, не раз проходила лечение у лор-врача, но боль в горле не проходит. Появились непонятные ощущения в левой стороне лица -щека и глаз.Стараюсь по возможности один, два раза в день делать гимнастику.
Я работаю, я несчитаю себя старым человеком. Но распирающая и нарастающая боль в спине и шеи не дает возможности жить!!!

Прошу вашей помощи,если возможно что то сделать, помогите!!!

Челябинская область, г.Миасс, ул.Озерная 9-3
8-982-307-22-71, 8-951-791-18-28
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обсуждали ситуацию с оперировавшим Вас врачом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Галина!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым - напрямую, позвонив по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.