ХРУСТИТ ШЕЯ

№1030520 Хрустит шея
Дмитрий Муж., 15 лет. Российская Федерация Москва
Здравствуйте. Заметил, что при повороте головы вокруг своей оси что-то ХРУСТИТ, также как и при резком повороте (Бывают даже одиночные щелчки), а при легком повороте тоже возникает какой-то звук (похож на лопание пузырьков от накрытия мебели), и хруст, но менее интенсивный, чем при круговых движертях. Вес - 58 килограмм при росте в 179. 15 лет. Это норма, либо, какая-либо болезнь (не важна какая, но если вы можете уточнить - буду благодарен).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы даст только очное обследование врачом-неврологом, и вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните МРТ шейного отдела позвоночника, с результатами покажитесь неврологу.