ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

№1030593 Чудесное исцеление
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
Год назад
У меня прихватило спину.
Я проколо уколы !
Но осталась такая фигня.
Что когда я поднимаю поясницу вверх леха или левую ногу
У меня сводило дико левую угодницу
Ощущение хуже при судорогах, вот так был целый год!
И вот спустя год
Я лёг не правильно просто и ноги скркстил и меня как током в спину тряхнуло
Я встать не могу.
И чудо все спина не болит все не ноет ничего вообще.
Все супер.
Как так ? Почему так случилось
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смещенный позвонок встал на своё место - болевой синдром ушёл.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее это был корешковый синдром - ущемление нерва. Повернувшись удачно, нерв высвободился.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У страдающих корешковым синдромом на фоне остеохондроза, такие "чудесные исцеления" происходят систематически, в этом нет ничего чудесного. Обострение как и облегчение, может придти так же неожиданно, если лечение отсутствует!