ЕДЕНИЧНЫЕ МИКРООЧАГИ ГЛИОЗА ВЕРОЯТНЕЕ СОСУДИСТЫЙ ГЕНЕЗ
№1035091 Еденичные микроочаги глиоза вероятнее сосудистый генез
Александр Муж., 21 лет. Россия Севастополь
21.12.2018 14:21
Здравствуйте у меня случилось предобморочное состояние длилось часа 1,5-2 после этого начали возникать неприятные симптомы треск в ушах слабость, не могу сосредоточиться жжение в голове, чрезмерная утомляемость, и так пол года прошел обследование мрт головы и ангиография сосудов также прошел кт шеи, ээг, экг все что возможно было врачи смотрят на обследоаания и разводят руками мол все в порядке а ваш глиоз не страшен я естественно начал капаться в интернете и из за того что проблему ни кто не может объяснить начал ссылаться на еденичные микроочаги хотелось бы узнать причину жжения и всех этих симптомов, и имеет ли отношение микроочаги к моим симптомам и какова природа их возникновения в моем случае. Все обследования могу предоставить в виде фотографий. Заранее огромное спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте. Александр! Выложите описательную часть проведенных исследований. И ещё - уточните: как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 22 Декабря 2018 09:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваши вопросы, прикрепите к вопросу полный протокол вашего неврологического обследования, и выводы вашего очного врача-невролога, по результатам вашего очного обследования. Хотелось бы увидеть и результаты общеклинических лабораторных исследований (анализов).
Время создания: 22 Декабря 2018 10:27